ООО «КИНС»

  • Город: Минск
  • Отрасль: Ветеринарная фармацевтика
  • Менеджер: Денис Сергеенко

ООО «КИНС» – динамично развивающаяся коммерческая компания, основанная в 1993 году. Компания занимается розничной и оптовой реализацией ветеринарных препаратов, кормовых добавок, биопрепаратов, дезинфицирующих средств, сопутствующих товаров зооветеринарного назначения.

Специалистам Unitsolutions была поставлена задача развернуть полномасштабный зал для проведения видеоконференций.

Так как основной акцент был поставлен на качество звука и видео было подобрано соответствующее оборудование. SMART дисплей Samsung UE75ES9007 диагональю 75 дюймов в паре с PTZ-камерой CleverMic HD PTZ Camera обеспечат яркое и детальное изображение по обеим сторонам переговоров.

Захват звука осуществляется при помощи микрофонных пультов Samcen S6050 и микшера с системой эхоподавления Phoenix Audio Octopus. Так же благодаря блоку с системой автоматического наведения камеры SAMCEN 6100-МА PTZ-камера автоматически наводится на выступающего делегата.

Две пары потолочных акустических систем Electro-Voice Evid C4.2 установленных в конференцзале совместно с усилителем Electro-Voice Q44 обеспечивают комфортный и детальный звук в любой точке помещения.