Конференц-зал для ООО “ВТБ Медицинское страхование”

  • Город: Москва
  • Отрасль: Страхование
  • Менеджер: Татьяна Усикова

“ВТБ Медицинское страхование” — крупнейшая компания федерального уровня и лидер на рынке обязательного медицинского страхования в России. В компанию входит 1100 офисов в 33 субъектах страны, сотрудники которых оказывают услуги 24 миллионам россиян.

В условиях работы с многомиллионной клиентской сетью, сотрудникам “ВТБ” необходимо проводить ежедневные видеовстречи и консультироваться со своими коллегами из других городов. Перед экспертами из Unitsolutions стояла задача оснастить конференц-зал компании, рассчитанный на 25 участников, бесперебойным ВКС-оборудованием для проведения высококачественных и стабильных сеансов видеосвязи.

Система отображения информации в переговорной комнате построена на базе проектора EIKI EK-305U и настенного экрана 3 х 1,8 м.

Для захвата видео от присутствующих в комнате людей используется поворотная видеокамера CleverMic 1020w с 20-кратным оптическим увеличением и поддержкой разрешения Full HD при 60 кадрах в секунду. Специальный CMOS-сенсор и встроенная система шумоподавления камеры обеспечили четкое изображение даже при недостаточной освещенности в комнате.

Для обеспечения качественного захвата звука без помех используется беспроводная конгресс-система BKR WCS-20M и 16 микрофонных пультов делегата BKR WCS-201D типа “гусиная шея”. LED-индикаторы на передней части каждого микрофона позволяет определить его активность. Благодаря встроенному аккумулятору оборудование работает в автономном режиме до девяти часов и позволяет отказаться от использования проводов.

При этом видео камера CleverMic 1020w автоматически наводится на активный микрофонный пульт, повышая интерактивность и продуктивность совещаний.

ВТБ Медицинское страхование

Для наилучшего качества звука аудио-подсистема переговорной комнаты включает также эхо/шумоподавитель Octopus и Аудиомикшер BKR BR-1220 со встроенной системой цифровой обработки сигналов и алгоритмом подавления адаптивной обратной связи. В случае использования нескольких микрофонов одновременно, устройство гарантирует их автоматическую адаптацию к акустической среде без дополнительных настроек, а функция автоматической калибровки обеспечивает высокое качество звука и уменьшение задержки сигнала.

Вывод звука от удаленных участников осуществляется на настенные динамики JBL CONTROL 25 через аудио усилитель Crown.

Оборудование, установленное в переговорном зале ООО “ВТБ Медицинское страхование”, позволило создать оптимальные условия для проведения конференций и обеспечило сотрудников компании высоким качеством аудио- и видеосвязи.