Государственное учреждение «Дипсервис»

  • Город: Минск
  • Отрасль: Гостиничная индустрия
  • Менеджер: Денис Сергеенко

Государственное учреждение «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» было создано в апреле 1995 года Указом Президента Республики Беларусь в структуре Управления делами Президента Республики Беларусь. На протяжении двадцати лет ГУ «Дипсервис» старается создать благоприятные условия для пребывания дипломатических представительств, консульских учреждений, представительств международных организаций и иностранных компаний в Республике Беларусь. В ведении ГУ «Дипсервис» находятся комплексы, в которых имеются помещения для проживания, размещения офисов, а также комфортабельные гостиничные номера, места активного отдыха, сауны, теннисные корты, бильярд и многое другое.

Помимо комфортабельного размещения ГУ «Дипсервис» может предоставить высокопоставленным лицам и гостям помещения для переговоров и деловых встреч, залы для церемоний и многое другое. Перед специалистами из Unitsolutions стояла задача оснастить конференц-зал компании, рассчитанный на 20 участников, надежным и качественным оборудованием для проведения конференций.

Для обеспечения качественной передачи звука были применены спикерфоны Phoenix Audio Spider и Phoenix Audio Power Hub для организации спикерфонов в конференцсистему. Оборудование выбрано в белом исполнении корпуса, для более гармоничной инсталяции в интерьер