Unitsolutions оборудовал конференц-зал для Всероссийского общества инвалидов

Специалисты Unitsolutions приняли участие в создании конференц-зала для Всероссийского общества инвалидов — крупнейшей российской общественной организации по защите прав людей с инвалидностью. Современная переговорная комната с прошлого года обеспечивает возможность коммуникаций между администрацией и представителями региональных организаций. 

VOI

Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) уже 30 лет защищает права и интересы людей с инвалидностью и содействует их интеграции в современное общество. Сегодня ВОИ – это более 1,5 млн человек, 24 300 первичных организаций, 2 100 местных и 83 региональные организации. Центральный офис ВОИ находится в Москве.

Координация работы общества требовала от сотрудников личного присутствия на деловых встречах, а командировки были сопряжены со значительными финансовыми затратами. С целью оптимизации работы организации Аппарат Всероссийского общества инвалидов принял решение модернизировать конференц-зал центрального офиса и внедрить надежную систему видеоконференцсвязи. За две недели в московском офисе ВОИ был оборудован современный конференц-зал на 30 человек общей площадью 150 м2. В качестве ВКС-системы был выбран TrueConf Server с бессрочной лицензией на 20 пользователей и 50 гостей.

Зал оснастили тремя PTZ-камерами CleverMic 1012w с HD-разрешением и поддержкой функции автоматического наведения на говорящих. Благодаря 12-кратному зуму и углу обзора в 72,5 градусов удалось получить оптимальный охват всего конференц-зала и отдельных участников переговоров. Для отображения видео в зале установили интерактивную 4K-панель CleverMic U86 Advance с диагональю 86 дюймов. Захват звука обеспечили 18 беспроводных микрофонов BKR типа “гусиная шея” на основном столе и еще 12 — на дополнительном.

Оборудованный конференц-зал помогает координировать работу сотрудников организации и делает ее более эффективной, а также упрощает коммуникацию Всероссийского общества инвалидов с другими ведомствами. Перспективы внедрения современного оборудования в государственные структуры очень велики, и мы надеемся, что в будущем такие технологии обеспечат слаженную работу организаций различных направлений по всей стране.

«Оснащение переговорного зала для Всероссийского общества инвалидов — важный шаг в сторону благополучия и равных возможностей для всех жителей страны, — комментирует сотрудничество Николай Кузнецов, ведущий специалист Unitsolutions. — Со своей стороны мы готовы содействовать организациям социальной сферы, чтобы улучшить жизнь граждан России независимо от направления работы или региона».

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Николай Кузнецов,
ведущий специалист Unitsolutions 
Тел.: +7 (495) 698-63-89 
Электронная почта: info@unitsolutions.ru

О компании Unitsolutions, https://unitsolutions.ru/

Unitsolutions — ведущий системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и дистрибуции инновационных комплексов видеоконференцсвязи для переговорных комнат, конференц-залов, учебных учреждений, систем телемедицины, ситуационных центров и залов управления. Компания является официальным дистрибьютором оборудования Logitech, AverMedia, Phoenix Audio Technologies, CleverMic и других брендов.