Как организовать видеоконференцию в разрешении 4К?

Чтобы оборудовать конференц-зал для видеосвязи в разрешении 4К, необходимо учесть все детали: правильно подобрать программное решение, процессоры, камеры, дисплеи и даже кабели. Наши партнеры из TrueConf рассказывают, по каким критериям нужно выбирать технику для проведения высококачественных 4К видеозвонков.

Узнать больше

Представлено новое поколение 4К камер от CleverMic

PTZ-камера CleverMic 4035UHS

Профессиональная PTZ-камера с поддержкой съёмки в разрешении 4K Ultra HD и одновременным вывод видеосигнала по IP, HDMI, SDI и USB3.0. Модель имеет 35-ти кратный оптический и 2-х кратный цифровой зум. Улучшенный алгоритм автофокусировки камеры позволяет производить съемку с наведением на активного говорящего участника без потери качества.

Узнать больше

Конференц-камера CleverMic VCS 4K

Система CleverMic для ВКС в формате 4K Ultra HD. Компактный и лёгкий металлический корпус, который скрывает внутри камеру и мощный видео-терминал для ВКС. CleverMic VCS 4K функционирует на базе операционной системы Android и обладает множеством проводных и беспроводных аудио/видео интерфейсов ввода и вывода. Поддерживает аудио и видео-взаимодействие, совместное использование компьютеров, мультимедиа, запись и другие функции. Многофункциональное решение, подходит для простых и сложных ежедневных задач, таких как: встреча с пользователями, дистанционное обучение, дистанционное или совместное управление и принятие решений, телемедицина и так далее.

Узнать больше