Интерактивная панель для Московской Государственной Ветеринарной Академии

  • Город: Москва
  • Отрасль: Образование
  • Менеджер: Сергей Тахтаулов

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — высшее образовательное учреждение профессионального образования. Академия готовит бакалавров, специалистов и магистров по направлениям ветеринарной медицины, зоотехнологий и агробизнеса. Ежегодно в академии обучается более 3000 студентов.

Чтобы подготовить новые аудитории для дистанционного обучения студентов, представители академии обратились к специалистам Unitsolutions. Было принято решение о приобретении интерактивной панели для установки в новой аудитории.

MBA

Интерактивные панели все чаще находят применение в образовательном процессе благодаря своей универсальности. Благодаря большому яркому дисплею высокой четкости, телемедицина, демонстрация видеоматериалов, интерактивных уроков, совместная работа требуют минимум усилий на подготовку и реализацию. Сенсорный дисплей с поддержкой множественных касаний позволяет работать с интерактивной панелью нескольким студентам одновременно. Также поддерживаются любые устройства ввода информации: клавиатура, мышь или графический планшет.

MBA

В Московской государственной академии установлена интерактивная панель CleverMic U65 Advance 4К с мобильной стойкой и веб камера Logitech C930. Это оборудование позволит группе студентов прослушать дистанционную лекцию с любым специалистом или наблюдать за работой практикующего ветеринара.