Конференц-зал для ЗАО «РУСХИМСЕТЬ»

  • Город: Москва
  • Отрасль: Крупнейший химический дистрибьютор
  • Менеджер: Ксения Штых

ЗАО «Русхимсеть» — крупнейший химический дистрибьютор в России и странах СНГ, в состав которого входит 10 дивизионов, ориентированных на сырьевое обеспечение потребителей в промышленных отраслях. Компания поддерживает постоянные партнерские отношения более чем с 3000 предприятий в России и странах СНГ, а также принимает активное участие в работе некоммерческих организаций на протяжении 18 лет.

РУСХИМСЕТЬ

Эффективность бизнес-процессов компании складывается из налаженных отношениях с поставщиками и гибкости в работе с клиентами. Поддержание такого количества коммуникаций — задача непростая, и затрудняется не только огромными расстояниями, но и часовыми поясами — клиенты и поставщики разбросаны по всей территории СНГ.

Представители “Русхимсеть” обратились к специалистам Unitsolutions с целью оборудовать небольшую переговорную комнату на 8-10 человек.

РУСХИМСЕТЬ

В основу системы коммуникаций был выбран отечественный продукт TrueConf Server — ВКС-система, обеспечивающая высококачественную защищенную видеосвязь.

Одним из основных требований заказчика была возможность быстро перемещать конференц-систему в другое помещение. Этим был продиктован выбор беспроводной конференц-системы, микрофонные пульты BKR DCS-E2403D которой работают от литиевых аккумуляторов и передают звук по радиоканалу. Отсутствие кабелей делает конференц-систему намного мобильней и проще, а также освобождает от необходимости укладки кабельных трасс.

РУСХИМСЕТЬ

Основная часть оборудования установлена на мобильной стойке: телевизор, PTZ камера CleverMic 1010U, блок управления BKR DCS-E240M и акустическая система. Устройства размещены на специальных полках с надежным креплением.

РУСХИМСЕТЬ

РУСХИМСЕТЬ

РУСХИМСЕТЬ

Мобильная стойка оборудована роликами и легко перемещается в пределах офиса.

РУСХИМСЕТЬ

BachMann

Для комфортной работы в поверхность стола были врезаны 2 панели BachMann. Каждая из панелей оснащена 2 розетками 220В, интерфейсом HDMI для подключения дублирующего дисплея и USB 3.0. Это позволит расположить на столе до 4 ноутбуков или несколько компактных интерактивных панелей, обеспечив тем самым рабочей группе все необходимые инструменты для достижения цели.

Переговорная для “Русхимсеть” отличный пример интеграции ВКС-системы даже в готовое помещение. Полученный результат удовлетворяет всем требованиям заказчика.