Конференц-зал для Республиканского института профессионального образования

  • Город: Минск
  • Отрасль: Образование
  • Менеджер: Денис Сергеенко

Республиканский институт профессионального образования обратился к компании Unitsolutions с просьбой оборудовать для их нужд конференц-зал. Компания отнеслась с пониманием к пожеланиям заказчика и выполнила проект на отлично. В основу решения легли два телевизора Sharp LC-70LE740: Для надежного закрепления данной конструкции на стене использованы кронштейны ElectricLight КБ-01-16-У

RIPO

RIPO

Для качественной записи видео трансляций установили камеру CleverMic Video Conference HD PTZ Camera, которая наилучшим образом подходила по своим параметрам для данного помещения.

RIPO

В качестве сердца конференц-системы, помимо ПК, выступил блок управления Samcen SCS-6100MA. Микрофонный пульт председателя Samcen SCS-6050C и пульты делегата Samcen SCS-6050D отлично вписались в интерьер помещения, сохраняя общую палитру цветов.

RIPO

С достижением наилучшего качества конференции и подавления шумов прекрасно справляется аудиомикшер Phoenix Audio Octopus, который был спрятан в специальный сейф, как и прочие управляющие элементы конференц-зала.

RIPO

RIPO

Так же дополнительно была собрана мобильная стойка, для перемещения по аудиториям, проведения презентаций и видеозвонков.

RIPO

Стойка оснащена телевизором диагональю 55 дюймов, веб камерой Logitech C930e и дополнительным оборудованием в основании стойки.

RIPO

Для захвата звука применяются ручной радиомикрофон ELECTRO-VOICE R300-HD/A и проводной широконаправленный микрофон ELECTRO-VOICE RE90B.

RIPO

В основании мобильной стойки находятся система аудиомикширования с подавлением эхо Phoenix Audio Octopus и источник бесперебойного притания.

RIPO