Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C
search
  • Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C – Фото 1

Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C

Код товара: MU2205C

ЖК-экран
Есть ЖК-экран

Тип подключения микрофонов
Беспроводное

Тип микрофонного пульта
Председателя

Источник питания
встроенный аккумулятор

Корпус микрофона
"гусиная шея"

Смотреть все характеристики
2 888 бел. руб.
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Микрофонный пульт председателя CleverMic MU2205C представляет собой многофункциональное устройство, спроектированное для эффективных конференций и мероприятий. Этот микрофонный пульт оснащен 5,0-дюймовым полноцветным IPS-дисплеем высокой четкости, который отображает информацию о громкости, состоянии микрофона, времени и дате, уровне сигнала и заряде батареи.

Он поддерживает частоту дискретизации 48 кГц и способен отображать национальную эмблему заказчика в полном цвете. Микрофонный пульт также обладает интеллектуальной функцией обнаружения неисправностей, позволяя оперативно оповещать пользователей о проблемах связи и других сбоях. Простая настройка SSID и пароля TYPE-C гарантирует легкое подключение и расширение системы.

Кроме того, микрофонный пульт поддерживает функции синхронизации и планирования речи, позволяет настраивать чувствительность голосового управления и устанавливать время выключения через программное обеспечение для ПК.

Благодаря 5-ступенчатой регулировке эквалайзера можно настроить различные звуковые эффекты всех микрофонов в целом, пока не будет достигнут идеальный эффект. Технология шифрования AES и поддержка стандартов WPA/WPA2 обеспечивают высокую безопасность.

Батарея является съемной и поддерживает "горячую замену", не нарушая ход конференции. Функция приоритета председателя позволяет ему управлять микрофонами всех участников, а подавление внутренней обратной связи эффективно предотвращает самовозбуждение.

Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а порт TYPE-C обеспечивает быструю зарядку и обновление. Поддерживается также функция отображения часов с датой и временем.

Этот беспроводной микрофонный пульт представляет собой надежное и удобное решение для организации успешных мероприятий и конференций.

Функции и особенности:

  • На 5,0-дюймовом полноцветном IPS-дисплее высокой четкости отображаются громкость, состояние микрофона, текущее время и дата, время разговора, поддерживается синхронизация речи, речь по расписанию, уровень сигнала, заряд батареи и другая информация.
  • Микрофон поддерживает частоту дискретизации 48 кГц и может отображать национальную эмблему заказчика в полном цвете. Подключение микрофона при включении занимает всего 5 секунд.
  • Он обладает интеллектуальной функцией обнаружения неисправностей, сообщая пользователям о сбоях в работе точки доступа, сбоях связи с хостом, низком уровне сигнала и т.д.
  • Он имеет простые функции настройки SSID и пароля TYPE-C, что гарантирует, что при расширении системы не будет подключена неправильная точка доступа.
  • В нем есть функции синхронизации и планирования речи.
  • Настройте чувствительность голосового управления и установите время выключения с помощью программного обеспечения для ПК.
  • Он оснащен функцией 5-ступенчатой регулировки эквалайзера, которая позволяет настроить различные звуковые эффекты всех микрофонов в целом, пока не будет достигнут идеальный эффект.
  • Поддерживает функцию входа в систему, настраивает и инициирует вход в систему с помощью программного обеспечения ПК.
  • Применяется 128-битная технология шифрования AES и поддержка беспроводных технологий безопасности WPA/WPA2 для предотвращения подслушивания и несанкционированного доступа, обеспечивая повышенную конфиденциальность конференц-системы.
  • Используя технологию беспроводной передачи данных, батарея является съемной и поддерживает "горячую замену" батареи, что не влияет на нормальное использование конференции.
  • Председатель обладает функцией приоритета и может отключить микрофоны всех выступающих представителей.
  • Функция подавления внутренней обратной связи позволяет эффективно предотвратить самовозбуждение.
  • Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает 7 часов работы в режиме разговора, а с дополнительным расширенным блоком питания - 14 часов работы в режиме разговора.
  • Имеет односторонний 3,5-мм стереоразъем для наушников и интерфейс расширения USB
  • Оснащён портом TYPE-C для обновления и быстрой зарядки мощностью 18 Вт.
  • Поддерживает функцию отображения часов, которые могут показывать дату и время: год, месяц, день, час и минуту.

Характеристики

Тип микрофона: кардиоидный направленный электретный
Частотная характеристика: 80 Гц ~ 16 КГц
Входной импеданс микрофона: 1KΩ
Чувствительность: -45±1,5 дБ (0 дБ=1 В/Па, при 1 КГц)
Максимальный SPL: 100 дБ (THD>3%)
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ(A)
Перекрестные помехи: 70 дБ
THD: <0,1%
Максимальная потребляемая мощность: 2,5 Вт
Режим питания: питание от литиевой батареи
Способ зарядки: Подключение к зарядной коробке для зарядки через интерфейс TYPE-C
Цвет: Серый
Функция входа в систему: вход с помощью сенсорной кнопки
Дисплей: 5,0 дюймов
Размер (LxWxH): 166*109*128 мм
Способ установки: настольный тип
Беспроводной диапазон частот: 5.15GHz~5.85GHz
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Вес: 0,75 кг
Время работы в речевом режиме: 7 часов или 14 часов (опционально)
Длина штанги микрофона: 415 мм
ЖК-экран
Есть ЖК-экран
Тип подключения микрофонов
Беспроводное
Тип микрофонного пульта
Председателя
Источник питания
встроенный аккумулятор
Корпус микрофона
"гусиная шея"

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.