Проектор Acer ApexVision L811
search
  • Проектор Acer ApexVision L811 – Фото 1
  • Проектор Acer ApexVision L811 – Фото 2
  • Проектор Acer ApexVision L811 – Фото 3
  • Проектор Acer ApexVision L811 – Фото 4
  • Проектор Acer ApexVision L811 – Фото 5

Проектор Acer ApexVision L811

Код товара: L811

Световой поток
3000 лм

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Универсальный 4K-проектор со сверхмалым расстоянием до экрана и интеллектуальной лазерной проекцией для максимально эффективной работы домашнего кинотеатра. Проектор обеспечивает яркое и точное цветное лазерное изображение, позволяя проецировать его на большие площади в небольших помещениях. Просматривайте любимые медиафайлы с помощью встроенных приложений и оцените возможности изображения диагональю до 3 м на расстоянии всего 30 см от экрана.

Ультракороткофокусное проецирование

Проецируйте изображения с диагональю до 3 метров с расстояния 30 сантиметров от экрана с помощью ультракороткофокусного проектора.

Разрешение 4K UHD

Проекция 4K UHD — это 8.3 миллиона пикселей, обеспечивающих в 4 раза более высокое разрешение, чем Full HD.

Интеллектуальный проектор

С помощью приложения Aptoide TV можно включить любой медиафайлами с множества потоковых и аудиоплатформ, таких как YouTube, Netflix и другие.

Режим «Футбол»

Режим «Футбол» улучшает цветопередачу и обеспечивает более четкое отображение динамичных сцен.

Совместимость с HDR10

Увеличенная контрастность и расширенная цветовая гамма, а также совместимость с технологией HDR10 обеспечивают более реалистичное изображение с естественной цветопередачей. HDR (расширенный динамический диапазон) — это технология отображения, которая повышает контрастность черного и белого цветов, используя технологию декодирования микросхемы и проецирования, что позволяет обеспечить эффект полного погружения.

Яркость 3000 люменов ANSI

При яркости до 3000 люменов изображение получается четким и ярким даже при дневном освещении и на большом расстоянии, а также в помещениях среднего и большого размера.

Разрешение 1080p при частоте обновления 240 Гц

Четкость изображения в разрешении Full HD 1080p и частота обновления 240 Гц для плавного отображения.

Acer TrueHarmony

Встроенный динамик с технологией Acer TrueHarmony обеспечивает реалистичный объемный звук, оптимизированный для полного погружения.

Световой поток
3000 лм

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.