Микрофонный массив CleverMic M460B
search
  • Микрофонный массив CleverMic M460B – Фото 1
  • Микрофонный массив CleverMic M460B – Фото 2
  • Микрофонный массив CleverMic M460B – Фото 3

Микрофонный массив CleverMic M460B

Беспроводное подключение
Нет

Интерфейсы
LAN; USB 2.0; Аналоговый аудио

Разъемы
RJ45; TRS jack 3,5 мм; USB-C

Количество микрофонов
6

Тип крепления
Настенное; Настольное

Смотреть все характеристики
3 289 бел. руб.
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Микрофонный массив CleverMic M460B - это современное решение для эффективного общения и приема звука на расстоянии до 3 метров. С его помощью можно достичь четкого и естественного звучания даже в условиях высокого уровня шума, без необходимости повышения громкости.

Этот массив состоит из 6 микрофонов, которые обеспечивают широкое покрытие и четкий прием голоса с различных точек комнаты. С помощью технологии слепого формирования луча достигается точное позиционирование, механизм адаптации к звуковой среде обеспечивает улучшение звучания и повышенную устойчивость к помехам.

Благодаря интеллектуальным алгоритмам обработки звука, таким как шумоподавление и автоматическое усиление, этот микрофонный массив обеспечивает высокое качество аудио без искажений и улучшает понимание голоса даже в сложных условиях.

CleverMic M460B поддерживает каскадное подключение по сети PoE для обеспечения равномерного покрытия больших конференц-залов. Он также оснащен стандартными аудиоинтерфейсами USB и AUX для простого подключения к различным устройствам.

Особенности:

Цифровой микрофонный массив для приема голоса на большом расстоянии

Массив микрофонов с высоким отношением сигнал-шум, четкий захват голоса на расстоянии до 3 метров. Выступающий может свободно передвигаться по комнате, не переживая о том будет ли он услышан.

Слепое формирование луча, автоматическое выравнивание по докладчику

Слепое формирование луча, точное позиционирование и механизм адаптации к звуковой среде обеспечивают улучшение приема голоса и лучшую защиту от помех.

Умные аудиоалгоритмы, чистый естественный звук

Встроенный мощный блок обработки звука, сверхнизкая задержка обработки сигнала.

Адаптивный алгоритм быстрой конвергенции, интеллектуальное отслеживание голоса, интеллектуальное шумоподавление, эхоподавление, автоматическое усиление, устранение реверберации и другие передовые технологии.

Естественный разговор без помех, вы можете легко общаться в шумных условиях. Для обычных пользователей нет необходимости в профессиональной настройке, можно использования для обычных конференц-приложений. Для пользователей-энтузиастов можно открыть интерфейс эквалайзера и войти в профессиональный режим тюнера для индивидуальной настройки высокого класса.

Каскадирование PoE, равномерное покрытие при приеме в конференц-зале

Гибкая настройка ведущих и ведомых устройств, несколько каскадов через сетевые кабели PoE, распределенный захват и взаимодействие, равномерное покрытие средних и больших конференц-залов. Возможно подключение до 6 устройств в один каскад

Стандартный интерфейс, Plug and Play

Оснащенное стандартными аудиоинтерфейсами USB и AUX, устройство подключается по принципу plug and play и может обеспечить двухрежимное использование цифрового и аналогового звука.

Настольный/потолочный/настенный монтаж, простая и гибкая установка

Поддержка настольного/потолочного/настенного монтажа, гибкая и быстрая установка и снижение затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание.

Характеристики

Параметры аудио
Тип микрофона Всенаправленный
Микрофонный массив Встроенные 6 микрофонов для формирования кольцевого массива микрофонов, всенаправленный захват на 360°
Радиус действия 3 м
Чувствительность -38 дБ
Отношение сигнал/шум 65 дБ
Частотный диапазон 50 Гц - 16 кГц
Автоматическое подавление эхо (AEC) Поддерживается
Автоматическое шумоподавление (ANS) Поддерживается
Автоматическая регулировка усиления (AGC) Поддерживается
Интерфейсы
Сетевой интерфейс 1 x Up: каскадный сетевой интерфейс "вверх"
1 x Down: каскадный сетевой интерфейс "вниз"
USB-интерфейс USB-аудиоинтерфейс
Аудиоинтерфейс 1 x Aux1: 3,5-мм аудиовход и аудиовыход
1 x Aux2: 3,5-мм аудиовход и аудиовыход
Общие характеристики
Питание Источник питания POE 48 В с возможностью каскадирования, поддержка стандарта IEEE 802.3 / USB 5 В 500 мА (один блок)
Размеры Ø170 х 40 мм
Вес 400 г
Беспроводное подключение
Нет
Интерфейсы
LAN
USB 2.0
Аналоговый аудио
Разъемы
RJ45
TRS jack 3,5 мм
USB-C
Количество микрофонов
6
Тип крепления
Настенное
Настольное

Размеры и вес упаковки (брутто)

Ширина 19 см
Высота 4 см
Глубина 6 см
Вес 0.7 kg

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.