Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS
search
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 1
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 2
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 3
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 4
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 5
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 6
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS  – Фото 7

Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS

Код товара: KOMPAS

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Консоль KOMPAS - это новая концепция консоли управления, которая направлена на обеспечение высокой технологической функциональности для пунктов управления, работающих в непрерывном режиме, с использованием простых и визуально легких структур, фокусируя усилия на максимальном комфорте для пользователя.

Консоль KOMPAS - это высококачественное решение с отличными техническими характеристиками, имеющее в качестве основной цели организацию всех необходимых технологических элементов на рабочем месте оператора, а также оптимизацию и управление кабелями, позволяя легко подключать оборудование к сети питания и передачи данных.

Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS

ДИЗАЙН

Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS_1

Консоль KOMPAS может быть доработана, основываясь на потребностях каждого клиента, путем изменения внешней отделки консоли с использованием корпоративного изображения или основных цветов и отделки самой операционной среды. В то же время она позволяет устанавливать большое количество элементов соединения как внутри структуры функциональной дуги, так и встраивать их в рабочую поверхность. Консоль также включает в себя светодиодную систему освещения на обоих концах функциональной дуги, направленную на улучшения качества дополнительного/экстренного освещения в центре управления, а также на укрепление технологического характера решения.

ЭРГОНОМИКА

Консоль CRAE была разработана в соответствии с критериями Министерства труда и социальных дел и соответствует стандартам UNE-EN ISO 11064 (Эргономичный дизайн для центров управления).

Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS_2

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АРКА

Консоль RDI - диспетчерский пункт KOMPAS_3

KOMPAS Console представляет недавно созданный элемент под названием Functional Arc, который вдохновлен авангардной архитектурой XXI века и служит основой всего продукта. Расположенная в задней части консоли, она позволяет управлять всеми кабелями, а также размещать любые разъёмы питания  в своей внутренней части, одновременно облегчая установку всех основных элементов, таких как боковые опоры и саму поверхность рабочего стола.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ

Консоль KOMPAS обладает различными точками подключения, полностью настраиваемыми, что облегчает, таким образом, подключение всего оборудования, необходимого оператору в его повседневной работе.

ДВИЖУЩАЯСЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЙ ДЛЯ МОНИТОРОВ

Движущаяся система опоры для мониторов располагается между рабочим столом и функциональной дугой и предназначается для размещения мониторов, приспосабливаясь к требуемому количеству и размеру мониторов и обеспечивая им свободное непрерывное движение вдоль рабочей поверхности.

19” ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ОТСЕКИ

В ассортименте KOMPAS имеется большое количество закрытых 19-дюймовых отсеков для размещения электронных компонентов, расположенных под конструкцией, так что сообщение между FUNCTIONAL ARC и отсеком происходит напрямую.

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ

KOMPAS предоставляет широкий спектр вспомогательной мебели, выполненных по одному и тому же изображению и подобию с консолями.

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.