Усилитель CROWN XLS 1000
search
  • Усилитель CROWN XLS 1000 – Фото 1

Усилитель CROWN XLS 1000

Код товара: CROWN-XLS-1000

Исполнение (корпус)
Rackmount 2U

Выходная мощность, Вт
1100

Смотреть все характеристики
34 542 бел. руб.
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Характеристики усилителя Crown XLS 1000:

  • Частотная характеристика (при 1 Вт): 20 Гц - 20000 Гц: +0 дБ; -0.1 дБ;
  • Прочный корпус из стали;
  • Эффективная система принудительного воздушного охлаждения предотвращает перегрев;
  • Электронно-балансные входы XLR, RCA, Jack 6.3;
  • Выходы Neutrik Speakon и блок клемм с защитой от замыкания;
  • Прецизионная регулировка уровня сигнала с фиксированным шагом, выключатель питания, 5 индикаторов на канал: сигнал, -20, -10, Clip, перегрев (защитный режим);
  • Встроенный кроссовер, Линквица-Райли 24dB на октаву (bypass, lowpass, highpass, xover);
  • Лимитеры Peakx;


Система кроссовера PureBand в серии XLS обеспечит любую систему невероятной универсальностью и эффективностью. С этой системой частота кроссовера полностью переменна, позволяя выбор любой точки кроссовера между 50 Гц и 3 кГц. Использование 4-хпропускных фильтров Linkwitz-Riley обеспечивает бесшовный переход между высокими и низкими диапазонами. А четыре режима кроссовера на выбор обеспечивают невероятную универсальность, удовлетворяя всем требованиям вашей системы:

- Режим “Crossover” (CH1=LPF, CH2=HPF) – когда выбран, этот режим включает фильтр LowPass на канале 1 и фильтр HighPass на канале 2 при выбранных частотах.
- Режим “LowPass” (CH1=LPF, CH2=LPF) – когда выбран, этот режим включает фильтр LowPass и на канале 1 и на канале 2 при выбранных частотах.
- Режим “HighPass” (CH1=HPF, CH2=HPF) – когда выбран, этот режим включает фильтр HighPass и на канале 1 и на канале 2
- Режим “Bridge” (LPF or HPF) – когда усилитель введен в режим “Bridge-Mono”, вы все еще можете использовать систему кроссовера и выбрать либо фильтр LowPass, либо фильтр HighPass при выбранных частотах.

Все настройки системы кроссовера PureBand могут быть полностью сконфигурированы быстро и легко прямо с фронтальной панели, благодаря использованию интуитивного интерфейса жидкокристаллического дисплея.

Лимитеры Peakx – это невообразимая эффективность и защита для вашей внутренней системы. Этот продвинутый алгоритм был специально разработан и применен в действии с этим усилителем и этим источником питания для того, чтобы высочайший уровень звукового давления понижал звуковые искажения. Это означает меньше искажений, меньше аварийных остановок, и максимум безопасной мощности отправляемой на ваши колонки. Лимитеры Peakx могут быть легко включены или выключены прямо с фронтальной панели, ликвидируя необходимость шариться сзади в темноте рековой стойки.

Высота: 2U (две рэковых единицы)
Вес: 3,9 кг

Исполнение (корпус)
Rackmount 2U
Выходная мощность, Вт
1100

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.