Саундбар Dali Katch One Ivory White
search
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 1
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 2
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 3
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 4
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 5
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 6
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 7
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 8
  • Саундбар Dali Katch One Ivory White – Фото 9

Саундбар Dali Katch One Ivory White

Код товара: Ivory White

Тип крепления
Настенное; Настольное; Саундбар

Мощность (Вт)
200

Тип аудиосистемы
Активная

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Саундбар DALI KATCH ONE сочетает великолепный звук и современный привлекательный облик. Наслаждайтесь фильмами, музыкой и играми так, как никогда раньше! Поднимите уровень домашних развлечений на новый уровень с DALI KATCH ONE – первым саундбаром для телевизоров.

Современные телевизоры становятся все больше и больше, при это пространство для размещения в них качественных аудиосистем становится все меньше и меньше. Когда в моде тонкие профили, звучание начинает страдать первым. Для зрителей, которые хотят, чтобы звучание их телевизора было столь же качественным, как и изображение, компания DALI создала KATCH ONE – стильный полнофункциональный саундбар, который обеспечивает телевизору безупречное звучание.

DALI KATCH ONE предназначен для телевизоров, однако этот саундбар способен улучшить звучание музыки с любого источника. Безупречное воспроизведение аудио – главный принцип DALI, компании, которая уже почти сорок лет производит акустические системы для того, чтобы музыка звучала именно так, как она должна звучать.

В элегантном компактном корпусе DALI KATCH ONE расположено 10 динамиков, идеально согласованных с усилителем 4 х 50 Вт. Благодаря этому звуковое сопровождение фильмов всегда будет отличаться прекрасной динамикой, диалоги всегда будут четко слышны, а музыка будет идеально сбалансирована.

Мягкокупольные твитеры делают звучание чистым и детальным, четыре больших пассивных динамика, работающих с четырьмя активными вуферами, выдают мощные и точные басы. Все вместе создает идеальные аудио переживания.

DALI KATCH ONE оснащен всеми необходимыми входами, включая HDMI, 2 оптических входа, аналоговый вход и Bluetooth (AAC и aptX).

Общий вид KATCH ONE white
Получите максимум от телевизора Аудио режимы
Полностью наслаждайтесь просмотром телевизора! KATCH ONE – это упругие, сочные басы для фильмов, четкие и хорошо различимые голоса при просмотре новостей и идеально сбалансированное звучание при прослушивании музыки. Два режима звучания – Wide и Focus – позволяют KATCH ONE прекрасно звучать с самым разнообразным контентом – фильмами, новостями, музыкой, играми. Режим Focus предназначен для сфокусированного линейного воспроизведения, а режим Wide – это широкое, впечатляющее и динамичное воспроизведение. В этом режиме вся комната заполняется звуком.
Варианты монтажа Универсальность
KATCH ONE можно повесить на стену при помощи элегантного двойного кожаного подвеса, или расположить на полке или шкафу на специальных подставках из настоящего дерева. В случаях, когда пространство ограничено, KATCH ONE также можно смонтировать рядом с телевизором при помощи шпоночных пазов на задней панели. Саундбар DALI KATCH ONE оснащен множеством разъемов для подключения телевизора, смартфона, планшета (Bluetooth и миниджек), CD-проигрывателя, аудио стримера, сабвуфера, а также для подзарядки Amazon Echo или Google Chromecast через USB.

Конструкция

Ткань на передней панели KATCH ONE выбрана за ее отличные акустические характеристики, благодаря чему звук не теряет ни своей энергии, ни деталей. Тканевая панель придает KATCH ONE стильный облик и способствует ненавязчивому вписыванию саундбара в интерьер комнаты.

Важной составляющей визуального дизайна являются три решения по монтажу саундбара, гарантирующие, что KATCH ONE подойдет каждому.

Настенный кожаный держатель дополняет облик KATCH ONE. Это решение помогает скрыть кабели между телевизором и KATCH ONE, а акустические свойства ткани передней панели гарантируют, что ни один музыкальный нюанс не будет утерян.

Если пространство ограничено, идеальным решением станет монтаж KATCH ONE при помощи специально предусмотренных для этого шпоночных пазов.

При размещении KATCH ONE на полке или сверху мебели также можно использовать входящие в комплект подставки из натурального дерева. Подставки дополняют общий облик KATCH ONE и помогают уменьшить нежелательные вибрации.

Корпус

Корпус и передняя панель KATCH ONE отлиты из специальной пластмассы, усиленной стекловолокном. Этот материал позволил сконструировать платформу для динамиков, которая оптимизирует воздушные потоки, расширяет стереокартину и направляет звук к слушателю. Кроме этого, сверхвысокая жесткость платформы гарантирует, что движение динамиков не вызывает нежелательных резонансов корпуса, приводящих к искажениям звукового сигнала.

Все доступные входы и выходы размещены на задней панели в специальном отсеке, скрывающем разъемы из вида и обеспечивающем легкий доступ к кабельному органайзеру KATCH ONE. В зависимости от выбранного расположения саундбара вы можете протянуть кабели от отсека для разъемов вверх или вниз.

Несъемный гриль на задней панели KATCH ONE и передняя панель оснащены направляющими воздушных потоков, оптимизирующими распространение звукового сигнала. Поскольку вуферы расположены как в передней, так и в задней части саундбара, оптимизация воздушных потоков очень важна для звучания. Задние вуферы используют стену для углубления басового диапазона и расширения стереокартины. Передние вуферы окружены волновыми направляющими для наилучшего рассеивания звука.

Корпус KATCH ONE Кнопки  управления KATCH ONE

Коммутация

Благодаря наличию 5 аудио входов KATCH ONE легко подключить к любому аудио устройству. Вы можете подключить телевизор четырьмя способами, не говоря уже о различных возможностях подключения потоковых музыкальных устройств. Кроме того, саундбар KATCH ONE оснащен функцией автоматического распознавания сигнала на всех входах и автоматически включается при включении телевизора или аудио источника.

  • HDMI

    Вход HDMI (ARC) KATCH ONE предназначен только для аудио. HDMI подключение поддерживает функции пульта ДУ телевизора для регулировки громкости, заглушения и включения/выключения.

  • 2 x оптических входа

    KATCH ONE включается при наличии сигнала на оптическом выходе телевизора. Второй оптический вход предназначен для использования с такими аудио устройствами, как CD-проигрыватели и стримеры. Этот вход служит для автоматического включения при наличии аудиосигнала, даже в режиме ожидания.

  • Bluetooth

    KATCH ONE поддерживает Bluetooth AAC и aptX, обеспечивая удобное подключение к телевизору смартфонов и планшетов – это полностью беспроводное подключение.

  • Аналоговый вход

    Стерефонический миниджековый вход KATCH ONE служит для аналогового подключения телевизора, смартфона, планшета или компьютера.

  • Выход для сабвуфера (sub out)

    Цифровой сигнальный процессор направляет все глубокие басы на выход SUB OUT, предназначенный для подключения сабвуфера. Благодаря этому усилитель KATCH ONE будет иметь больший запас по перегрузке и обладать еще более лучшей динамикой.

  • Разъем USB (для сервиса и зарядки)

    Встроенный USB разъем не предназначен для воспроизведения аудио, однако к нему можно подключать гаджеты (смартфоны, планшеты, Google Chromecast Audio) для подзарядки. Использование Google Chromecast Audio позволяет KATCH ONE подключаться к вашей локальной сети и использовать стриминговые сервисы.

Интерфейсы KATCH ONEПульт KATCH ONE

Динамики

Саундбар KATCH ONE оснащен 10 динамиками, идеально согласованными с усилителем 4 х 50 Вт. Благодаря этому звуковое сопровождение фильмов и диалоги всегда будут звучать динамично, четко и ясно, а музыка будет прекрасно сбалансирована.

Четыре пассивных динамика работают в унисон с четырьмя активными вуферами, обеспечивая глубокие басы с мощностью, достаточной для создания необходимого звукового давления даже в сравнительно больших помещениях. При необходимости еще больше расширить басовый диапазон можно подключить сабвуфер.

Два сверхлегких мягкокупольных твитера отвечают за естественное звучание верхних частот и верхней полосы среднечастотного диапазона. Совместно 6 активных и 4 пассивных динамика KATCH ONE создают чистую, детальную и единородную звуковую картину

Твитер

Сверхлегкий мягкокупольный твитер 21 мм, несмотря на компактность, имеет большую площадь диффузора, благодаря чему достигается большой частотный диапазон, в том числе и в области средних частот – без провалов и спадов. Мощный неодимовый магнит обеспечивает высокую подводимую мощность и высокую чувствительность твитера – параметры, столь необходимые для детальности, точности и скорости верхних частот.

Вуфер

Благодаря применению специально разработанного корпуса, инвертированного диффузора и специального подвеса мы создали вуфер, имеющий при гораздо меньшей глубине тот же максимальный ход, что и вуфер традиционной конструкции. Каждый миллиметр внутренней глубины работает на точное воспроизведение низких частот, позволяя вуферу выдавать басы практически без дополнительной поддержки со стороны цифрового сигнального процессора.

Вывернутый диффузор выполнен из алюминия, пылезащитный колпачок – из мягкой ткани. Жесткий алюминиевый диффузор позволяет вуферу двигать максимальное количество воздуха даже на средних частотах, а сочетание алюминия и ткани помогает уменьшить поверхностные резонансы, сохраняя при этом детальность и четкость звучания.

Динамики KATCH ONEДинамики задняя стенка KATCH ONE

Усилитель

В KATCH ONE используется четыре усилителя класса D мощностью по 50 Вт каждый, с закрытой петлей обратной связи. Цифровой сигнальный процессор выполняет также функции активного кроссовера, а усилители непосредственно подключены к динамикам для достижения максимальных характеристик.

Прекрасное соотношение сигнал/шум (100 дБ) гарантирует, что даже мельчайшие музыкальные нюансы в тихих пассажах будут четко и без искажений переданы на динамики.

Усилители питаются от 200-ваттного импульсного блока питания. Двойной трансформатор обеспечивает крайне низкое потребление энергии в режиме ожидания и прекрасный запас по перегрузкам на пиках сигнала.

В саундбаре KATCH ONE предусмотрено два режима звучания: Wide и Focus. Благодаря этому KATCH ONE прекрасно звучит с самым разнообразным музыкальным материалом – фильмами, новостными передачами, музыкой, играми и т.д.

В режиме Focus предлагается сфокусированное, линейное воспроизведение, дающее великолепные результаты в области средних частот. Режим Wide – это широкое, впечатляющее и динамичное воспроизведение. В этом режиме вся комната заполняется звуком.

Оба режима служат выполнению главной функции высококачественного саундбара: расширение и улучшение переживаний от просмотра телевизора благодаря отличному звучанию.

Технические характеристики

Dali Katch One Ivory White
Частотный диапазон (+/-3 dB) [Hz] 46 - 25,000
Макс. звуковое давление 101
Частота кроссовера 250 / 2500
Кроссовер 2½-полосный
High frequency driver, Quantity 2 x 21 mm
High frequency driver, Diaphragm type Мягкий тканевый купол
Низкочастотный динамик 4 x 3.5"
Low frequency driver, Diaphragm type Aluminium Cone With Cloth Cap
Low frequency passive driver, Quantity 4 x 4.5"
Пассивный низкочастотный радиатор Steel Cone
Тип корпуса Passive Radiators (4 pcs)
Макс. вых. мощность усилителя 4 x 50
Тип усилителя Цифровой, класс D
Входные клеммы HDMI ARC 2 x Optical (TosLink) 3.5 мм мини-джек
Выходные клеммы Выход на сабвуфер Выход USB для зарядки
Беспроводные входы Bluetooth 4.0 AAC и Apt-X
Магнитное экранирование
Рекомендуемое размещение Настенное Полочное или на подставке Центральная / Саундбар
Функции Auto Source Select Bluetooth Release Dual Sound Mode (Wide/Focus) Mute Выключатель питания Standby (Auto Power) Off Выбор источника Громкость
Standby Power Consumption [W] <0,5 (адаптер)
Размеры 164 x 860 x 69
Аксессуары в комплекте Сетевой шнур (2.0 м) Пульт ДУ Wall Bracket (Leather Mount) Wooden Feet Quick Start Guide
Вес 3.7
Тип крепления
Настенное
Настольное
Саундбар
Мощность (Вт)
200
Тип аудиосистемы
Активная

Смотрите также

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.