Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN Lab

Код товара: LAN Lab

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Лабораторная консоль LAN - это техническое решение, предназначенное для управления ИТ-средами и лабораториями, что позволяет совершенствовать организацию всего оборудования на разных уровнях, уделяя особое внимание каждому аспекту, связанному с кабельной инфраструктурой и возможностью подключения необходимого оборудования, размещенного в структуре консоли.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN Lab

Лабораторная консоль LAN обеспечивает идеальную оптимизацию доступного пространства, обеспечивая лучшую организацию всей критической инфраструктуры объекта. Это очень гибкое решение, которое легко адаптируется к требованиям к свободному пространству, позволяя создавать различные конфигурации и идеальное расположение всех элементов, требуемых пользователю в его повседневной работе.

КОНЦЕПЦИЯ

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN Lab_1

LAN Lab Console - это техническое решение, основанное на вертикальной структуре, состоящей из двух широкоформатных структурных сторон, объединенных структурой, которая обеспечивает высокую прочность системы. Эта структура определяет положение рабочей поверхности и разных уровней вертикальной архитектуры. Решение обеспечивает идеальную организацию проводки и конкретное местоположение для всех элементов системного подключения.

КАЧЕСТВО

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN Lab_2

LAN Lab Console - это решение, ориентированное на качество продукции, дизайн и производительность для пользователя, позволяя настраивать конфигурацию для технических сред. LAN Lab Console предлагает множество аксессуаров, которые совершенствуют решения на основе потребностей каждого пользователя, поэтому она является продуктом, разработанным специально для технических сред, которые требуют гибких, адаптируемых и модульных решений, которые позволяют управлять всей критической инфраструктурой и оборудованием.

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN Lab_3

Ассортимент доступных вспомогательных аксессуаров очень широк, ориентирован на решения и дополнения как для рабочих мест, так и для технической среды: Интегрированные 19-дюймовые отсеки/Регулируемые полки/Элементы для управления кабелями/Системы освещения для рабочих мест/Бухгалтерские модули/Архивные модули.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И КАБЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

LAN Lab Console обеспечивает комплексное управление всем оборудованием, которое оно может хранить в своей структуре. На каждой полке могут находиться необходимые разъемы питания, будь то напрямую или через несколько аксессуаров, предназначенных для этой цели. Вертикально кабели остаются упорядоченными благодаря колонам большой емкости, которые легко доступны, что способствует установке и обслуживанию, и, кроме того, обеспечивает возможность подключения кабелей как от нижней части консоли, так и от ее верхней части.

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.