Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN
search
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 1
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 2
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 3
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 4
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 5
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 6
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 7
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 8
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 9
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN  – Фото 10

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN

Код товара: LAN

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Консоль LAN - это продукт, который обеспечивает максимальную эффективность и сбалансированность с точки зрения соотношения цены и качества. Это высоконадежный продукт, который обеспечивает эффективные решения для организации операционных сред 24x7. Консоль LAN - это техническое решение безупречного дизайна, главной особенностью которого является высокая степень модульности, что позволяет создавать различные конфигурации, чтобы адаптировать рабочее место оператора, не прибегая к чрезмерным осложнениям. Если вы хотите найти лучшее техническое решение по лучшей цене, Вам, безусловно, нужны консоли LAN.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN

LAN Console - это техническое решение, конфигурации которого основаны на стандартной структуре, состоящей из центрального кабельного канала, прикрепленного к двум боковым структурным стендам, через которые кабельная система может входить с фальшпола и может быть распределена по всей рабочей стойке.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN_1

Кабельный канал в LAN Console позволяет размещать все необходимые гнезда питания, обеспечивая простой и легкий доступ либо при помощи лючков, встроенных в рабочую поверхность, либо c задней части консоли.

КОНЦЕПЦИЯ

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN_2

LAN Console - это техническое решение, конфигурации которого основаны на стандартной структуре, состоящей из центрального кабельного канала, прикрепленного к двум боковым структурным стендам, через которые кабельная система может входить с фальшпола и может быть распределена по всей рабочей стойке. Кабельный канал в LAN Console позволяет размещать все необходимые гнезда питания, обеспечивая простой и легкий доступ либо при помощи лючков, встроенных в рабочую поверхность, либо c задней части консоли.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN_3

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN_4

Консоль LAN - это продукт, который использует креативные и инновационные дизайнерские решения. Все опции не только высокофункциональны, но также обеспечивают высокую эстетическую ценность конечной конфигурации. Таким образом, LAN Console является как высокотехнологичной консолью управления, так и высококонкурентным решением на рынке.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN-5

АКСЕССУАРЫ

Консоли LAN обладают множеством отличных аксессуаров. Все доступные модули разработаны в стиле самой консоли LAN Console, чтобы обеспечить максимальную интеграцию в среду. В то же время, LAN позволяет использовать различные цвета, отделки и аксессуары, стремясь к большей идентификации с корпоративным имиджем клиента.

Консоль RDI - диспетчерский пункт LAN_6

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.