Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE
search
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 1
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 2
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 3
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 4
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 5
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 6
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 7
  • Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE  – Фото 8

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE

Код товара: CRAE

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

CRAE Console - это продукт, который спроектирован таким образом, чтобы вмещать много оборудования. Также его высокая степень модульности позволяет создавать открытую и закрытую структуры, различной длины и формы. 

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE

CRAE console обладает большой кабельной зоной для любых разъёмов питания. Также для этой модели мы используем такие декоративные элементы, как светодиодное освещение и логотипы наших компаний-клиентов.  

ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE_1

Для CRAE Console используется особое светодиодное освещение и предлагаем несколько дизайнерских решений добавления логотипа компании-клиента.

ВМЕСТИМОСТЬ

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE_2

Структура данной модели может быть быстро трансформирована в закрытую, если требуется разместить дополнительное оборудование. В данном случае мы добавляем отсек в нижнюю часть консоли, который способен вместить крупногабаритную аппаратуру, и также выдвижную подставку для оборудования, которая обеспечивает быстрый доступ к технике.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ

CRAE Console уделяет особое внимание кабельной системе, предоставляя множество решений по расположению и видам разъёмов питания. Это делает CRAE очень гибким с точки зрения установки и подключения электронного оборудования.

ИНФРАСТРУКТУРА

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE_3

Консоль CRAE обладает различными точками подключения, полностью настраиваемыми, что облегчает, таким образом, подключение всего оборудования, необходимого оператору в его повседневной работе.

ЭРГОНОМИКА

Консоль RDI - диспетчерский пункт CRAE_4

Консоль CRAE была разработана в соответствии с критериями Министерства труда и социальных дел и соответствует стандартам UNE-EN ISO 11064 (Эргономичный дизайн для центров управления). Эти рекомендации позволили нам разработать продукт, который в высшей степени удовлетворяет потребностям операторов обеспечивая систему, адаптируемую к окружающей среде при помощи различных эргономичных аксессуаров и конфигураций.

АКСЕССУАРЫ

Консоль CRAE предлагает широкий спектр эргономичных решений, которые дополняют рабочее место оператора. Системы освещения, модули для принтера, отсеки различной вместимости, опоры для установки ЖК-экранов, это всего лишь несколько аксессуаров, которые возможно добавить при использовании CRAE.

Тип стола
Консоль - диспетчерский пункт

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.